четвер, 7 листопада 2013 р.

Посылочки в пути!!!

Приветик всем-всем-всем!!!!
Эх, так классно делать подарки, да и еще на Новый год!!!!
Начала я сезон с подарочков для моей птички по обмену=))) Уже после Нового года смогу показать, что я навытворяла. клеила, вырезала и всю душу поместила в ту бандерольку=)))) А сколько было счастья, когда подарочки выбирала, правда в магазинчиках новый год еще не пришел, поэтому не купила того чего хотела, но старалась от души=))))
И так, в моей посылочке 7 подарочков, в том числе 2 рукодельных. Один подарочек не запаковывала как все остальные, мне захотелось его оставить в оригинальной упаковочке, к тому же тоже из крафта!!! А-а-а крафт у меня тоже не новогодний, ноя подумала, что так как моя посылочка улетает по почте, то марочки будут в тему, да и Ейфелевая башня и Колизей будут символизовать больше путешествий и новых мест в новом году=)))
И так мои  девушки-незнакомки "7 Секретов волшебства"....*******
А здесь мишка новогодний от "Кока-колы"=))))) Не знаю как у вас, но у меня передновогоднее настроение начинается с появлением рекламы "Свято наближається....свято наближається..." и сразу же улыбка до ушей и чувствуется запах мандарин, чайку с лимончиком и елки...теплые рукавички и хомуты на шею=))))


Надеюсь, что моему адресату понравится=))) А вам я желаю в эти дождливые и хмурые дни не тужить, а готовиться к Новому году!!! Времени не так уж много!!!=)))
                ХОХО!!!